Тур 1
|
26 марта, пятница
|
Корк Сити – Ков Рамблерс
|
|
2:1
|
|
Уэксфорд – Кабинтили
|
|
1:2
|
|
ЮКД – Атлон Таун
|
|
2:2
|
|
Голуэй Юн – Шелбурн
|
|
0:0
|
|
28 марта, воскресенье
|
Брей Уондерерс – Трити Юнайтед
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 2
|
2 апреля, пятница
|
Трити Юнайтед – Уэксфорд
|
|
1:0
|
|
Кабинтили – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
Атлон Таун – Голуэй Юн
|
|
3:1
|
|
Шелбурн – Брей Уондерерс
|
|
3:3
|
|
3 апреля, суббота
|
Ков Рамблерс – ЮКД
|
|
0:4
|
|
|
Тур 3
|
9 апреля, пятница
|
Трити Юнайтед – Ков Рамблерс
|
|
1:1
|
|
ЮКД – Брей Уондерерс
|
|
0:0
|
|
Кабинтили – Голуэй Юн
|
|
0:3
|
|
Шелбурн – Уэксфорд
|
|
1:0
|
|
Корк Сити – Атлон Таун
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 4
|
16 апреля, пятница
|
Голуэй Юн – Трити Юнайтед
|
|
1:1
|
|
ЮКД – Кабинтили
|
|
4:1
|
|
Брей Уондерерс – Атлон Таун
|
|
1:2
|
|
Уэксфорд – Ков Рамблерс
|
|
1:2
|
|
Корк Сити – Шелбурн
|
|
1:3
|
|
|
Тур 5
|
23 апреля, пятница
|
Атлон Таун – Уэксфорд
|
|
3:0
|
|
Кабинтили – Шелбурн
|
|
1:3
|
|
Голуэй Юн – ЮКД
|
|
2:2
|
|
Трити Юнайтед – Корк Сити
|
|
2:1
|
|
24 апреля, суббота
|
Ков Рамблерс – Брей Уондерерс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
30 апреля, пятница
|
Брей Уондерерс – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Уэксфорд – ЮКД
|
|
0:6
|
|
Атлон Таун – Кабинтили
|
|
1:2
|
|
Шелбурн – Трити Юнайтед
|
|
2:2
|
|
1 мая, суббота
|
Ков Рамблерс – Голуэй Юн
|
|
0:4
|
|
|
Тур 7
|
7 мая, пятница
|
Голуэй Юн – Брей Уондерерс
|
|
1:2
|
|
ЮКД – Трити Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Кабинтили – Ков Рамблерс
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Атлон Таун
|
|
1:0
|
|
Корк Сити – Уэксфорд
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 8
|
14 мая, пятница
|
Брей Уондерерс – Кабинтили
|
|
3:0
|
|
ЮКД – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Голуэй Юн – Уэксфорд
|
|
1:0
|
|
Трити Юнайтед – Атлон Таун
|
|
1:0
|
|
15 мая, суббота
|
Ков Рамблерс – Шелбурн
|
|
1:2
|
|
|
Тур 9
|
21 мая, пятница
|
Кабинтили – Трити Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Уэксфорд – Брей Уондерерс
|
|
0:1
|
|
Атлон Таун – Ков Рамблерс
|
|
2:1
|
|
Шелбурн – ЮКД
|
|
3:1
|
|
Корк Сити – Голуэй Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
28 мая, пятница
|
Шелбурн – Голуэй Юн
|
|
4:0
|
|
Атлон Таун – ЮКД
|
|
2:3
|
|
Кабинтили – Уэксфорд
|
|
0:2
|
|
Трити Юнайтед – Брей Уондерерс
|
|
2:0
|
|
29 мая, суббота
|
Ков Рамблерс – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
|
Тур 11
|
11 июня, пятница
|
Голуэй Юн – Атлон Таун
|
|
2:1
|
|
ЮКД – Ков Рамблерс
|
|
1:2
|
|
Брей Уондерерс – Шелбурн
|
|
1:4
|
|
Уэксфорд – Трити Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Корк Сити – Кабинтили
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 12
|
18 июня, пятница
|
Атлон Таун – Корк Сити
|
|
0:2
|
|
Уэксфорд – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
Брей Уондерерс – ЮКД
|
|
4:0
|
|
Голуэй Юн – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
19 июня, суббота
|
Ков Рамблерс – Трити Юнайтед
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
25 июня, пятница
|
Трити Юнайтед – Голуэй Юн
|
|
0:1
|
|
Кабинтили – ЮКД
|
|
1:2
|
|
Атлон Таун – Брей Уондерерс
|
|
0:0
|
|
Шелбурн – Корк Сити
|
|
2:1
|
|
26 июня, суббота
|
Ков Рамблерс – Уэксфорд
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 14
|
2 июля, пятница
|
ЮКД – Голуэй Юн
|
|
0:2
|
|
Брей Уондерерс – Ков Рамблерс
|
|
2:1
|
|
Уэксфорд – Атлон Таун
|
|
4:4
|
|
Шелбурн – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
Корк Сити – Трити Юнайтед
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 16
|
16 июля, пятница
|
Трити Юнайтед – ЮКД
|
|
2:1
|
|
Брей Уондерерс – Голуэй Юн
|
|
0:0
|
|
Уэксфорд – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Атлон Таун – Шелбурн
|
|
1:3
|
|
17 июля, суббота
|
Ков Рамблерс – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
30 июля, пятница
|
Кабинтили – Брей Уондерерс
|
|
0:3
|
|
Уэксфорд – Голуэй Юн
|
|
1:3
|
|
Атлон Таун – Трити Юнайтед
|
|
1:4
|
|
Шелбурн – Ков Рамблерс
|
|
2:2
|
|
Корк Сити – ЮКД
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
6 августа, пятница
|
Трити Юнайтед – Кабинтили
|
|
1:4
|
|
Голуэй Юн – Корк Сити
|
|
2:3
|
|
ЮКД – Шелбурн
|
|
0:0
|
|
Брей Уондерерс – Уэксфорд
|
|
3:1
|
|
7 августа, суббота
|
Ков Рамблерс – Атлон Таун
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
13 августа, пятница
|
Голуэй Юн – Шелбурн
|
|
3:1
|
|
ЮКД – Атлон Таун
|
|
6:0
|
|
Брей Уондерерс – Трити Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Уэксфорд – Кабинтили
|
|
2:1
|
|
Корк Сити – Ков Рамблерс
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 20
|
20 августа, пятница
|
Шелбурн – Брей Уондерерс
|
|
1:1
|
|
Атлон Таун – Голуэй Юн
|
|
1:0
|
|
Кабинтили – Корк Сити
|
|
2:2
|
|
Трити Юнайтед – Уэксфорд
|
|
1:1
|
|
21 августа, суббота
|
Ков Рамблерс – ЮКД
|
|
0:2
|
|
|
Тур 21
|
3 сентября, пятница
|
Трити Юнайтед – Ков Рамблерс
|
|
3:0
|
|
ЮКД – Брей Уондерерс
|
|
4:3
|
|
Кабинтили – Голуэй Юн
|
|
0:1
|
|
Шелбурн – Уэксфорд
|
|
4:0
|
|
Корк Сити – Атлон Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 22
|
10 сентября, пятница
|
Корк Сити – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
Уэксфорд – Ков Рамблерс
|
|
3:1
|
|
Брей Уондерерс – Атлон Таун
|
|
0:1
|
|
ЮКД – Кабинтили
|
|
5:2
|
|
Голуэй Юн – Трити Юнайтед
|
|
0:0
|
|
|
Тур 23
|
24 сентября, пятница
|
Трити Юнайтед – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Голуэй Юн – ЮКД
|
|
4:1
|
|
Кабинтили – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
Атлон Таун – Уэксфорд
|
|
0:2
|
|
25 сентября, суббота
|
Ков Рамблерс – Брей Уондерерс
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 24
|
1 октября, пятница
|
Ков Рамблерс – Голуэй Юн
|
|
0:1
|
|
Брей Уондерерс – Корк Сити
|
|
0:0
|
|
Уэксфорд – ЮКД
|
|
2:1
|
|
Атлон Таун – Кабинтили
|
|
2:1
|
|
Шелбурн – Трити Юнайтед
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
8 октября, пятница
|
Корк Сити – Уэксфорд
|
|
4:0
|
|
Шелбурн – Атлон Таун
|
|
1:1
|
|
Кабинтили – Ков Рамблерс
|
|
1:2
|
|
22 октября, пятница
|
Голуэй Юн – Брей Уондерерс
|
|
1:0
|
|
ЮКД – Трити Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 26
|
15 октября, пятница
|
Ков Рамблерс – Шелбурн
|
|
2:0
|
|
Трити Юнайтед – Атлон Таун
|
|
1:1
|
|
Голуэй Юн – Уэксфорд
|
|
2:1
|
|
ЮКД – Корк Сити
|
|
1:0
|
|
Брей Уондерерс – Кабинтили
|
|
1:2
|
|
|
Тур 27
|
29 октября, пятница
|
Корк Сити – Голуэй Юн
|
|
3:0
|
|
Шелбурн – ЮКД
|
|
1:1
|
|
Атлон Таун – Ков Рамблерс
|
|
1:2
|
|
Уэксфорд – Брей Уондерерс
|
|
4:2
|
|
Кабинтили – Трити Юнайтед
|
|
0:2
|
|
|