Тур 1
|
5 августа, суббота
|
Акрингтон Стэнли – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Рексэм – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:5
|
|
Транмер – Барроу
|
|
1:2
|
|
Саттон Юнайтед – Ноттс Каунти
|
|
5:1
|
|
Стокпорт – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Форест Грин Р. – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Моркам – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Донкастер – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
Кру Александра – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Кроли Таун – Брэдфорд Сити
|
|
1:0
|
|
7 ноября, вторник
|
Колчестер Юн – Суиндон
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 2
|
12 августа, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Донкастер
|
|
4:0
|
|
Ноттс Каунти – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
Солфорд Сити – Кроли Таун
|
|
1:1
|
|
Суиндон – Кру Александра
|
|
2:2
|
|
АФК Уимблдон – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Транмер
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Моркам
|
|
3:0
|
|
Харрогейт Таун – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Уолсолл – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Джиллингем – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Барроу – Саттон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
15 августа, вторник
|
Гримсби Таун – Солфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Стокпорт – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Саттон Юнайтед – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Транмер – Харрогейт Таун
|
|
3:0
|
|
Рексэм – Уолсолл
|
|
4:2
|
|
Форест Грин Р. – Суиндон
|
|
1:2
|
|
Моркам – Ноттс Каунти
|
|
0:0
|
|
Донкастер – Мэнсфилд Таун
|
|
2:2
|
|
Кру Александра – Ньюпорт Каунти
|
|
4:2
|
|
Кроли Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – АФК Уимблдон
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Барроу
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
19 августа, суббота
|
Гримсби Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Стокпорт – Барроу
|
|
1:0
|
|
Саттон Юнайтед – АФК Уимблдон
|
|
0:3
|
|
Транмер – Солфорд Сити
|
|
3:4
|
|
Рексэм – Суиндон
|
|
5:5
|
|
Форест Грин Р. – Ньюпорт Каунти
|
|
0:3
|
|
Моркам – Брэдфорд Сити
|
|
3:0
|
|
Донкастер – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Кру Александра – Уолсолл
|
|
2:2
|
|
Кроли Таун – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:3
|
|
Акрингтон Стэнли – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
26 августа, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Саттон Юнайтед
|
|
3:1
|
|
Ноттс Каунти – Транмер
|
|
2:1
|
|
Солфорд Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Кроли Таун
|
|
6:0
|
|
АФК Уимблдон – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Донкастер
|
|
2:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Стокпорт
|
|
3:2
|
|
Харрогейт Таун – Моркам
|
|
2:0
|
|
Уолсолл – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Джиллингем – Колчестер Юн
|
|
0:3
|
|
Брэдфорд Сити – Кру Александра
|
|
1:0
|
|
Барроу – Рексэм
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
2 сентября, суббота
|
Ньюпорт Каунти – АФК Уимблдон
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунти – Акрингтон Стэнли
|
|
3:1
|
|
Стокпорт – Кроли Таун
|
|
3:3
|
|
Саттон Юнайтед – Форест Грин Р.
|
|
0:1
|
|
Транмер – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Брэдфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Харрогейт Таун – Барроу
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Джиллингем
|
|
2:0
|
|
Уолсолл – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Моркам – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Суиндон
|
|
0:0
|
|
Кру Александра – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
9 сентября, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Уолсолл
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Саттон Юнайтед
|
|
5:3
|
|
АФК Уимблдон – Стокпорт
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Донкастер
|
|
2:1
|
|
Форест Грин Р. – Кру Александра
|
|
1:4
|
|
Джиллингем – Харрогейт Таун
|
|
1:0
|
|
Кроли Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
4:1
|
|
Колчестер Юн – Транмер
|
|
2:0
|
|
Брэдфорд Сити – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Мэнсфилд Таун
|
|
0:3
|
|
31 октября, вторник
|
Барроу – Моркам
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
15 сентября, пятница
|
Солфорд Сити – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
16 сентября, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Стокпорт
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Уолсолл
|
|
2:0
|
|
АФК Уимблдон – Кру Александра
|
|
2:2
|
|
Рексэм – Гримсби Таун
|
|
3:0
|
|
Форест Грин Р. – Донкастер
|
|
1:2
|
|
Джиллингем – Моркам
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Транмер
|
|
3:2
|
|
Колчестер Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Саттон Юнайтед
|
|
4:1
|
|
23 марта, суббота
|
Барроу – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
23 сентября, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Брэдфорд Сити
|
|
1:4
|
|
Ноттс Каунти – Форест Грин Р.
|
|
4:3
|
|
Стокпорт – Рексэм
|
|
5:0
|
|
Саттон Юнайтед – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Транмер – Акрингтон Стэнли
|
|
2:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Барроу
|
|
1:0
|
|
Харрогейт Таун – Солфорд Сити
|
|
3:2
|
|
Гримсби Таун – Кроли Таун
|
|
2:3
|
|
Уолсолл – АФК Уимблдон
|
|
1:3
|
|
Моркам – Суиндон
|
|
2:2
|
|
Донкастер – Джиллингем
|
|
2:1
|
|
Кру Александра – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
30 сентября, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
Солфорд Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Суиндон – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Транмер
|
|
4:1
|
|
Рексэм – Кру Александра
|
|
3:3
|
|
Форест Грин Р. – Моркам
|
|
1:2
|
|
Джиллингем – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Кроли Таун – Саттон Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Колчестер Юн – Ноттс Каунти
|
|
5:4
|
|
Брэдфорд Сити – Уолсолл
|
|
1:3
|
|
Барроу – Донкастер
|
|
3:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Стокпорт
|
|
1:3
|
|
|
Тур 11
|
3 октября, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Суиндон
|
|
3:1
|
|
Стокпорт – Форест Грин Р.
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Солфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Транмер – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Харрогейт Таун – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Барроу
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:0
|
|
Моркам – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Донкастер – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
Кру Александра – Джиллингем
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
7 октября, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Солфорд Сити – Кру Александра
|
|
4:2
|
|
Стокпорт – Донкастер
|
|
1:0
|
|
Саттон Юнайтед – Уолсолл
|
|
4:0
|
|
Транмер – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Джиллингем – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Моркам
|
|
1:3
|
|
Брэдфорд Сити – Суиндон
|
|
1:0
|
|
Барроу – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
14 октября, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Барроу
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
1:4
|
|
Суиндон – Ньюпорт Каунти
|
|
2:0
|
|
АФК Уимблдон – Брэдфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Рексэм – Солфорд Сити
|
|
3:2
|
|
Харрогейт Таун – Стокпорт
|
|
1:3
|
|
Гримсби Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Колчестер Юн
|
|
5:0
|
|
Уолсолл – Джиллингем
|
|
4:1
|
|
Моркам – Кроли Таун
|
|
PSTP
|
|
Донкастер – Саттон Юнайтед
|
|
4:1
|
|
Кру Александра – Транмер
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 14
|
20 октября, пятница
|
Ньюпорт Каунти – Уолсолл
|
|
3:3
|
|
Транмер – Донкастер
|
|
1:2
|
|
21 октября, суббота
|
Саттон Юнайтед – Моркам
|
|
2:3
|
|
Стокпорт – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
Солфорд Сити – Суиндон
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Форест Грин Р.
|
|
PSTP
|
|
Джиллингем – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
Кроли Таун – Кру Александра
|
|
2:4
|
|
Колчестер Юн – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Брэдфорд Сити – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Барроу – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
24 октября, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Брэдфорд Сити
|
|
4:1
|
|
Ноттс Каунти – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Суиндон – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Акрингтон Стэнли
|
|
2:4
|
|
Рексэм – Саттон Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:4
|
|
Гримсби Таун – Колчестер Юн
|
|
2:3
|
|
Форест Грин Р. – Барроу
|
|
0:2
|
|
Уолсолл – Кроли Таун
|
|
1:1
|
|
Моркам – Транмер
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Солфорд Сити
|
|
0:3
|
|
Кру Александра – Стокпорт
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 16
|
28 октября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Суиндон
|
|
3:2
|
|
Ноттс Каунти – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Стокпорт – Транмер
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Брэдфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Кру Александра
|
|
0:1
|
|
Форест Грин Р. – Кроли Таун
|
|
2:1
|
|
Моркам – АФК Уимблдон
|
|
4:1
|
|
Джиллингем – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Барроу – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
11 ноября, суббота
|
Солфорд Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Стокпорт
|
|
2:4
|
|
Транмер – Форест Грин Р.
|
|
3:0
|
|
АФК Уимблдон – Донкастер
|
|
2:0
|
|
Рексэм – Джиллингем
|
|
2:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Моркам
|
|
3:2
|
|
Уолсолл – Харрогейт Таун
|
|
0:1
|
|
Кру Александра – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Кроли Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
3:1
|
|
Колчестер Юн – Саттон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Барроу
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 18
|
18 ноября, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – АФК Уимблдон
|
|
PSTP
|
|
Ноттс Каунти – Брэдфорд Сити
|
|
4:2
|
|
Стокпорт – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Транмер
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Суиндон
|
|
1:1
|
|
Форест Грин Р. – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
Моркам – Кру Александра
|
|
PSTP
|
|
Джиллингем – Солфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Донкастер – Уолсолл
|
|
PSTP
|
|
Барроу – Кроли Таун
|
|
1:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Рексэм
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
25 ноября, суббота
|
Солфорд Сити – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:4
|
|
Суиндон – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Транмер – Джиллингем
|
|
3:1
|
|
АФК Уимблдон – Ноттс Каунти
|
|
4:2
|
|
Рексэм – Моркам
|
|
6:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Саттон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Форест Грин Р.
|
|
0:0
|
|
Кру Александра – Донкастер
|
|
3:2
|
|
Кроли Таун – Харрогейт Таун
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Барроу
|
|
1:4
|
|
Брэдфорд Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
28 ноября, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Транмер
|
|
2:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Кроли Таун
|
|
3:1
|
|
Стокпорт – Солфорд Сити
|
|
0:0
|
|
Саттон Юнайтед – Кру Александра
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Рексэм
|
|
2:2
|
|
Форест Грин Р. – Брэдфорд Сити
|
|
0:3
|
|
Моркам – Ньюпорт Каунти
|
|
1:2
|
|
Джиллингем – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Колчестер Юн
|
|
3:1
|
|
Барроу – Уолсолл
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Суиндон
|
|
3:4
|
|
|
Тур 21
|
9 декабря, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
PSTP
|
|
Ноттс Каунти – Уолсолл
|
|
1:2
|
|
Саттон Юнайтед – Харрогейт Таун
|
|
PSTP
|
|
Транмер – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Суиндон
|
|
4:0
|
|
Гримсби Таун – Кру Александра
|
|
2:1
|
|
Форест Грин Р. – Рексэм
|
|
PSTP
|
|
Моркам – Стокпорт
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Кроли Таун
|
|
1:2
|
|
Барроу – Джиллингем
|
|
PSTP
|
|
Акрингтон Стэнли – Донкастер
|
|
0:0
|
|
23 января, вторник
|
Брэдфорд Сити – Солфорд Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
16 декабря, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Стокпорт – Саттон Юнайтед
|
|
8:0
|
|
Суиндон – Барроу
|
|
0:3
|
|
Рексэм – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Форест Грин Р.
|
|
2:0
|
|
Харрогейт Таун – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
Уолсолл – Транмер
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Брэдфорд Сити
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Моркам
|
|
0:5
|
|
Кру Александра – Акрингтон Стэнли
|
|
3:3
|
|
Кроли Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:3
|
|
|
Тур 23
|
22 декабря, пятница
|
Форест Грин Р. – Джиллингем
|
|
0:0
|
|
Донкастер – Брэдфорд Сити
|
|
1:3
|
|
Кру Александра – Барроу
|
|
1:3
|
|
Кроли Таун – АФК Уимблдон
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Стокпорт – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
23 декабря, суббота
|
Транмер – Суиндон
|
|
2:1
|
|
Рексэм – Ньюпорт Каунти
|
|
2:0
|
|
Саттон Юнайтед – Мэнсфилд Таун
|
|
0:2
|
|
Гримсби Таун – Харрогейт Таун
|
|
1:2
|
|
Моркам – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:3
|
|
Акрингтон Стэнли – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 24
|
26 декабря, вторник
|
АФК Уимблдон – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Суиндон – Рексэм
|
|
0:1
|
|
Солфорд Сити – Транмер
|
|
1:5
|
|
Ноттс Каунти – Донкастер
|
|
3:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Форест Грин Р.
|
|
4:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Харрогейт Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Кру Александра
|
|
2:0
|
|
Джиллингем – Кроли Таун
|
|
0:2
|
|
Брэдфорд Сити – Моркам
|
|
2:2
|
|
Барроу – Стокпорт
|
|
2:2
|
|
|
Тур 25
|
29 декабря, пятница
|
Ньюпорт Каунти – Кру Александра
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Моркам
|
|
5:0
|
|
Солфорд Сити – Гримсби Таун
|
|
0:3
|
|
Суиндон – Форест Грин Р.
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Колчестер Юн
|
|
5:3
|
|
Милтон-Кинз Донз – Кроли Таун
|
|
2:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Донкастер
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Транмер
|
|
0:2
|
|
Уолсолл – Рексэм
|
|
3:1
|
|
Джиллингем – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Брэдфорд Сити – Стокпорт
|
|
0:0
|
|
Барроу – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 26
|
1 января, понедельник
|
Гримсби Таун – Уолсолл
|
|
1:6
|
|
Стокпорт – Мэнсфилд Таун
|
|
0:2
|
|
Саттон Юнайтед – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Транмер – Ноттс Каунти
|
|
4:2
|
|
Рексэм – Барроу
|
|
4:1
|
|
Форест Грин Р. – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Моркам – Харрогейт Таун
|
|
2:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Солфорд Сити
|
|
3:0
|
|
Колчестер Юн – Джиллингем
|
|
0:1
|
|
Кроли Таун – Суиндон
|
|
3:1
|
|
Кру Александра – Брэдфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Донкастер – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:0
|
|
|
Тур 27
|
6 января, суббота
|
Суиндон – Колчестер Юн
|
|
2:2
|
|
Солфорд Сити – Форест Грин Р.
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Кру Александра
|
|
0:1
|
|
Харрогейт Таун – Донкастер
|
|
3:1
|
|
Брэдфорд Сити – Кроли Таун
|
|
2:4
|
|
Барроу – Транмер
|
|
1:0
|
|
20 февраля, вторник
|
Уолсолл – Моркам
|
|
3:0
|
|
Джиллингем – Стокпорт
|
|
0:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Рексэм
|
|
1:1
|
|
27 февраля, вторник
|
Ноттс Каунти – Саттон Юнайтед
|
|
3:4
|
|
5 марта, вторник
|
АФК Уимблдон – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
9 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Акрингтон Стэнли
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 28
|
13 января, суббота
|
Рексэм – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
Транмер – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Саттон Юнайтед – Барроу
|
|
2:2
|
|
Стокпорт – Уолсолл
|
|
3:1
|
|
Гримсби Таун – Ноттс Каунти
|
|
5:5
|
|
Форест Грин Р. – Харрогейт Таун
|
|
0:2
|
|
Моркам – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Джиллингем
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Кроли Таун – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Кру Александра – Суиндон
|
|
2:1
|
|
Донкастер – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
|
Тур 29
|
20 января, суббота
|
Барроу – Кру Александра
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Рексэм
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Форест Грин Р.
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Моркам
|
|
1:2
|
|
23 января, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Саттон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
20 февраля, вторник
|
АФК Уимблдон – Кроли Таун
|
|
0:1
|
|
27 февраля, вторник
|
Уолсолл – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Солфорд Сити – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Суиндон – Транмер
|
|
3:1
|
|
5 марта, вторник
|
Брэдфорд Сити – Донкастер
|
|
1:1
|
|
9 апреля, вторник
|
Харрогейт Таун – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
16 апреля, вторник
|
Ноттс Каунти – Стокпорт
|
|
2:5
|
|
|
|
Тур 30
|
27 января, суббота
|
АФК Уимблдон – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Суиндон – Брэдфорд Сити
|
|
2:0
|
|
Ноттс Каунти – Барроу
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Джиллингем
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Транмер
|
|
1:2
|
|
Форест Грин Р. – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Уолсолл – Саттон Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Моркам – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Донкастер – Стокпорт
|
|
1:5
|
|
Кру Александра – Солфорд Сити
|
|
2:3
|
|
27 февраля, вторник
|
Харрогейт Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:4
|
|
9 апреля, вторник
|
Рексэм – Кроли Таун
|
|
4:1
|
|
|
Тур 31
|
3 февраля, суббота
|
Транмер – Кру Александра
|
|
0:0
|
|
Саттон Юнайтед – Донкастер
|
|
1:1
|
|
Стокпорт – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Солфорд Сити – Рексэм
|
|
3:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Суиндон
|
|
2:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Кроли Таун – Моркам
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Форест Грин Р.
|
|
3:3
|
|
Брэдфорд Сити – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Барроу – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
9 февраля, пятница
|
Ноттс Каунти – Джиллингем
|
|
1:3
|
|
10 февраля, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Суиндон – Солфорд Сити
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Барроу
|
|
2:0
|
|
Рексэм – Брэдфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Харрогейт Таун – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Стокпорт
|
|
1:3
|
|
Форест Грин Р. – Мэнсфилд Таун
|
|
0:4
|
|
Уолсолл – Ньюпорт Каунти
|
|
0:3
|
|
Моркам – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Транмер
|
|
2:1
|
|
Кру Александра – Кроли Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 33
|
13 февраля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Солфорд Сити – Донкастер
|
|
2:2
|
|
Стокпорт – Кру Александра
|
|
1:3
|
|
Саттон Юнайтед – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Транмер – Моркам
|
|
2:3
|
|
Мэнсфилд Таун – Харрогейт Таун
|
|
9:2
|
|
Джиллингем – Суиндон
|
|
2:2
|
|
Кроли Таун – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Милтон-Кинз Донз
|
|
4:0
|
|
Барроу – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Акрингтон Стэнли – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
16 апреля, вторник
|
Колчестер Юн – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 34
|
17 февраля, суббота
|
Солфорд Сити – Барроу
|
|
5:3
|
|
Суиндон – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Транмер – Стокпорт
|
|
4:0
|
|
АФК Уимблдон – Моркам
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Джиллингем
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Донкастер
|
|
1:5
|
|
Уолсолл – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Кру Александра – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
Кроли Таун – Форест Грин Р.
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
|
Тур 35
|
24 февраля, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Солфорд Сити
|
|
5:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Ноттс Каунти – Кру Александра
|
|
1:3
|
|
Стокпорт – Суиндон
|
|
0:0
|
|
Саттон Юнайтед – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Уолсолл
|
|
0:2
|
|
Форест Грин Р. – Транмер
|
|
1:0
|
|
Моркам – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Джиллингем – Рексэм
|
|
1:0
|
|
Донкастер – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Барроу – Брэдфорд Сити
|
|
PSTP
|
|
Акрингтон Стэнли – Кроли Таун
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 36
|
2 марта, суббота
|
Солфорд Сити – Джиллингем
|
|
0:2
|
|
Суиндон – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Транмер – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
АФК Уимблдон – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Акрингтон Стэнли
|
|
4:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Форест Грин Р.
|
|
1:0
|
|
Уолсолл – Донкастер
|
|
3:1
|
|
Кру Александра – Моркам
|
|
2:3
|
|
19 марта, вторник
|
Брэдфорд Сити – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
9 апреля, вторник
|
Колчестер Юн – Стокпорт
|
|
1:2
|
|
16 апреля, вторник
|
Кроли Таун – Барроу
|
|
1:1
|
|
|
Тур 37
|
9 марта, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Суиндон
|
|
3:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Солфорд Сити
|
|
3:1
|
|
Ноттс Каунти – АФК Уимблдон
|
|
0:2
|
|
Стокпорт – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Саттон Юнайтед – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Кроли Таун
|
|
1:2
|
|
Форест Грин Р. – Уолсолл
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Брэдфорд Сити
|
|
0:3
|
|
Барроу – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Донкастер – Кру Александра
|
|
2:0
|
|
Джиллингем – Транмер
|
|
1:1
|
|
Моркам – Рексэм
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 38
|
12 марта, вторник
|
Рексэм – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
АФК Уимблдон – Джиллингем
|
|
2:0
|
|
Транмер – Мэнсфилд Таун
|
|
2:1
|
|
Суиндон – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Моркам
|
|
5:3
|
|
Гримсби Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:0
|
|
Уолсолл – Барроу
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Форест Грин Р.
|
|
0:2
|
|
Кроли Таун – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
Кру Александра – Саттон Юнайтед
|
|
1:0
|
|
14 марта, четверг
|
Солфорд Сити – Стокпорт
|
|
2:2
|
|
23 марта, суббота
|
Колчестер Юн – Донкастер
|
|
1:4
|
|
|
Тур 39
|
16 марта, суббота
|
Рексэм – Транмер
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
Суиндон – Донкастер
|
|
1:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Кру Александра
|
|
3:1
|
|
Форест Грин Р. – Саттон Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Джиллингем – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:5
|
|
Барроу – Харрогейт Таун
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
17 марта, воскресенье
|
Солфорд Сити – Моркам
|
|
3:1
|
|
18 марта, понедельник
|
Кроли Таун – Стокпорт
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 40
|
16 марта, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Барроу
|
|
1:1
|
|
23 марта, суббота
|
Ноттс Каунти – Солфорд Сити
|
|
1:2
|
|
Стокпорт – Милтон-Кинз Донз
|
|
5:0
|
|
Саттон Юнайтед – Акрингтон Стэнли
|
|
3:1
|
|
Транмер – Кроли Таун
|
|
1:3
|
|
Мэнсфилд Таун – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Брэдфорд Сити
|
|
3:0
|
|
Гримсби Таун – Рексэм
|
|
1:3
|
|
Моркам – Джиллингем
|
|
2:3
|
|
Донкастер – Форест Грин Р.
|
|
2:0
|
|
Кру Александра – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
16 апреля, вторник
|
Уолсолл – Суиндон
|
|
2:1
|
|
|
Тур 41
|
29 марта, пятница
|
Милтон-Кинз Донз – Уолсолл
|
|
5:0
|
|
Солфорд Сити – Саттон Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Суиндон – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Харрогейт Таун
|
|
1:1
|
|
Рексэм – Мэнсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
Форест Грин Р. – Стокпорт
|
|
0:3
|
|
Джиллингем – Кру Александра
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Моркам
|
|
1:2
|
|
Барроу – Гримсби Таун
|
|
3:1
|
|
Брэдфорд Сити – Транмер
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Кроли Таун – Донкастер
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 42
|
1 апреля, понедельник
|
Стокпорт – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Кроли Таун
|
|
0:4
|
|
Транмер – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Харрогейт Таун – Джиллингем
|
|
5:1
|
|
Гримсби Таун – Брэдфорд Сити
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Солфорд Сити
|
|
2:1
|
|
Моркам – Барроу
|
|
2:1
|
|
Кру Александра – Форест Грин Р.
|
|
0:3
|
|
Саттон Юнайтед – Суиндон
|
|
3:1
|
|
2 апреля, вторник
|
Донкастер – Рексэм
|
|
1:0
|
|
16 апреля, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
|
Тур 43
|
6 апреля, суббота
|
АФК Уимблдон – Солфорд Сити
|
|
1:0
|
|
Транмер – Уолсолл
|
|
1:3
|
|
Саттон Юнайтед – Стокпорт
|
|
1:3
|
|
Ноттс Каунти – Харрогейт Таун
|
|
3:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Кроли Таун
|
|
1:4
|
|
Гримсби Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Форест Грин Р. – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:2
|
|
Моркам – Донкастер
|
|
0:3
|
|
Колчестер Юн – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Брэдфорд Сити – Джиллингем
|
|
1:0
|
|
Барроу – Суиндон
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Кру Александра
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 44
|
13 апреля, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Транмер
|
|
1:2
|
|
Солфорд Сити – Брэдфорд Сити
|
|
1:2
|
|
Стокпорт – Моркам
|
|
2:0
|
|
Суиндон – АФК Уимблдон
|
|
3:2
|
|
Рексэм – Форест Грин Р.
|
|
6:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Мэнсфилд Таун
|
|
1:4
|
|
Харрогейт Таун – Саттон Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Уолсолл – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Джиллингем – Барроу
|
|
3:0
|
|
Донкастер – Акрингтон Стэнли
|
|
4:0
|
|
Кру Александра – Гримсби Таун
|
|
0:3
|
|
Кроли Таун – Колчестер Юн
|
|
2:3
|
|
|
Тур 45
|
20 апреля, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Солфорд Сити
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунти – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Стокпорт – Акрингтон Стэнли
|
|
4:2
|
|
Саттон Юнайтед – Кроли Таун
|
|
2:2
|
|
Транмер – АФК Уимблдон
|
|
3:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Джиллингем
|
|
2:1
|
|
Харрогейт Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:5
|
|
Кру Александра – Рексэм
|
|
0:3
|
|
Донкастер – Барроу
|
|
4:2
|
|
Моркам – Форест Грин Р.
|
|
1:2
|
|
Уолсолл – Брэдфорд Сити
|
|
2:3
|
|
Гримсби Таун – Суиндон
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 46
|
27 апреля, суббота
|
АФК Уимблдон – Уолсолл
|
|
5:1
|
|
Суиндон – Моркам
|
|
3:3
|
|
Солфорд Сити – Харрогейт Таун
|
|
2:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Саттон Юнайтед
|
|
4:4
|
|
Форест Грин Р. – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Джиллингем – Донкастер
|
|
2:2
|
|
Кроли Таун – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Кру Александра
|
|
1:1
|
|
Брэдфорд Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
4:1
|
|
Барроу – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Транмер
|
|
4:1
|
|
Рексэм – Стокпорт
|
|
2:1
|
|
|